18 Мар 2023

В гостях у “KATE ZOKH”. “Киберателье” собрало представителей модного и креативного бизнеса на встречу с представителями КРДВ Приморье.

17 марта в 16.00 проект «Киберателье и креативные индустрии Приморья» собрал представителей бизнеса в сфере модной и креативных индустрий Приморского края, творческих профессионалов, на встрече с представителями «КРДВ Приморье» в Творческом пространстве дизайнера Екатерины Зох, бренд дизайнерской одежды «KATE ZOKH».

Творческое пространство дизайнера Екатерины Зох : г. Владивосток, Партизанский проспект, 44, к7

Гости, представители «КРДВ Приморье» рассказали участникам проекта о том, чем КРДВ может помочь модному и креативному бизнесу края, зачем и как стать резидентом ТОР и Свободный порт Владивосток, осветили свои планы и ответили на вопросы бизнеса.

Также, на встрече обсудили актуальное: ближайшие события проекта, как реализовать индивидуальный проект к «Российской креативной неделе – Дальний Восток», планы проекта в рамках участия в «Российской креативной неделе – Дальний Восток».

Приглашёнными экспертами выступили:
Мария Желдак, заместитель директора КРДВ Приморье;
Наталья Жаркова, руководитель направления привлечения инвестиций КРДВ Приморье.

Организаторы встречи, команда проекта: Наталья Карпова, руководитель направления по сопровождению проектной деятельности АНО Центр Мой бизнес, руководитель проекта «Киберателье и креативные индустрии Приморья»; Виктория Мастеренко, менеджер проекта «Киберателье и креативные индустрии Приморья»; Анна Конко, руководитель инвестиционных проектов «МКС-Инвест», эксперт и трекер Институт 20.35, Архипелаг 20.35, трекер федеральных программ «Цифровой прорыв»; Андрей Макаров, эксперт по инжинирингу и отлаживанию бизнес-процессов Программного обеспечения «КиберЦифровоеАтелье»; Антон Вальтон, PR-специалист, журналист, блогер.