29 Апр 2023

«Выставочно–производственный остров КиберЦифровогоАтелье» привлек внимание множества посетителей на выставке «Город».

«Выставочно–производственный остров КиберЦифровогоАтелье» привлек внимание множества посетителей на выставке «Город» . Он состоял из нескольких дополняющих друг друга зон, которые иллюстрировали работу новой цифровой платформы.

  • В первой зоне посетители могли сделать заказ – выбрав понравившуюся вещь.
  • Во второй зоне работали дизайнеры, а также были расположены плоттер для печати лекал, специальное оборудование, швейные машины, на которых заказ отшивался в режиме реального времени.
  • В третьей зоне демонстрировались готовые модели от приморских дизайнеров и производителей – их могли примерить все желающие.

Также можно было отдать любую вещь в зону кастомайзинга, там ее делали уникальной, с учетом запроса посетителя на индивидуальный дизайн.

Руководитель проекта Наталья Карпова

«На выставке все желающие могли оценить возможности цифровой платформы «КиберЦифровоеАтелье». То, что показано на стенде — лишь небольшая иллюстрация того, как работает платформа, когда потребитель удален от дизайнера и производителя изделия. О нашем проекте поддержки и развития модной индустрии Приморья узнают все больше людей – это очень важно, потому что одна из ключевых задач – увеличить популярность приморских производителей одежды среди жителей края. Мы приглашаем дизайнеров одежды, владельцев швейных производств к участию в проекте», – отметила руководитель проекта Наталья Карпова.
Команда участников