Ольга Шавырова

Основатель бренда. Дизайнер

SANDRA&MICHELLE

Меня зовут Ольга! Я мама двух дочек Александры и Мишель. Два моих самых желанных проекта, которые очень трудным и в то же время совершенно чудным образом воплотились в жизнь! Две жизни, которые родились вопреки и ради! Две дочки, две сестры, которые стали наглядным примером для меня и близких, что невозможное возможно!

В далеком прошлом мечтой было творить, рисовать и дарить красоту! Бюджетное место на факультет верстки и дизайна было моим! Но все сложилось иначе! И вместо факультета дизайна я оказалась на экономическом! Шли годы…

С появлением первой дочери Александры родился и мой первый детский магазин! Это ли не радость каждый день наряжать дочку и создавать новые образы! Питер, Москва…бесконечные выставки…надсмотренности хоть отбавляй! Одни коллекции сменялись другими, дизайнеры удивляли из года в год! Одни маленькие модницы сменяли других! Благодаря гостям нашего магазина росли и мы! Экономики становилось все больше, а времени на вдохновение все меньше!

Спустя 7 лет родилась Мишель! Девочка счастье! Родилась, чтобы показать и напомнить о настоящих истинных желаниях! Не согласная на полумеры, берет от жизни сполна! Хочу, значит так тому и быть!

Так родилось мое третье детище SANDRA&MICHELLE.

Самая важная миссия бренда – помнить, любить и ценить свои истинные желания!

Швейный цех «Ideal’noe lecalo»