26 Май 2023

Презентация коллекции одежды локального бренда «Kate Zоkh Far East» состоится во Владивостоке во время “Российской Креативной Недели – Дальний Восток” в формате Cocktail Party

Презентация коллекции одежды локального бренда «Kate Zоkh Far East» состоится во Владивостоке во время Российской Креативной Недели!

26.05 в пространстве бренда KATE ZOKH состоится Cocktail Party для друзей, клиентов, партнеров и гостей нашего города V.
На мероприятии гости смогут окунуться в атмосферу творчества, насладиться приятной музыкой вместе с бокалом игристого и угощениями, а также проникнуться к процессам создания дизайнерской одежды. У гостей будет возможность полюбоваться арт-объектами, картинами, созданными дизайнером бренда и просто отлично провести время в компании стильных и интересных людей.
Начало: 20:00

Шоу-рум, Партизанский проспект, 44 к 5

Kate Zokh окончила Raffles Design Institute Hong Kong. Она не остановилась на достигнутом, и теперь у нее три образования в области дизайна одежды и маркетинга моды.

В 2014 году Kate вошла в Топ-200 лучших начинающих дизайнеров по версии Итальянского Vogue. До 2019 года работала в сфере моды. В 2017 году увлеклась живописью, а в 2019 впервые приняла участие в коллективной выставке как художник.

В Россию вернулась в 2020 году с целью заниматься творчеством в полном объеме. В 2022 году Kate запустила бренд женской одежды KATE ZOKH FAR EAST, который базируется во Владивостоке. Кроме этого она участвовала в персональных выставках, коллективных проектах и ART ярмарках.