20 Июн 2023

В Уссурийске 18 июня состоялось грандиозное мероприятие – отчетный показ моды Faces Kids Fashion Show.

В Уссурийске 18 июня состоялось грандиозное мероприятие – отчетный показ моды Faces Kids Fashion Show. Организатор – Модельное агентство FACES KIDS под руководством Боровой Кристины Викторовны.

Ведущий показа актер театра им. Комиссаржевской – Вадим Воробьев.

Показ состоялся на территории ресторанного комплекса Palatium. На первом этаже всех моделей собирала команда визажистов и стилистов по волосам, а гостей встречала яркая фотозона. На втором этаже расположились грандиозные декорации – 12-метровый подиум и высокие кулисы.

В показе приняли участие российские бренды детской и подростковой одежды от местных магазинов-продавцов, таких как, Kids Boutique, Детский бренд, Mil&Art kids, Мини персона, а также дизайнер из Владивостока – Галина Потехина со своей коллекцией нарядных платьев «Pearl».

Показ представляли модели агентства FACES KIDS, более 80 воспитанниц вышли на подиум в этот день!

Открывали показ магазина Детский бренд, яркая шоу-программа от школы современного и эстрадного танца Аврора.

Постановкой показа занималась преподаватель по дефиле и модель со стажем – Татьяна Белоглазова.

По завершению показа, каждая модель получила подарки — леденцы от Сласти, подарочные сертификаты от компании Аскона, подарочные сертификаты от магазинов детской и подростковой одежды, цветочную композицию от салона цветов Евробукет.

Сюрпризом для всех детей стало серпантин-шоу, фуршет от сети пиццерий города Подкрепицца и детская дискотека. Фото предоставлены фотографом Александрой Глускер.