29 Апр 2023

«ВЫСТАВОЧНО–ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ОСТРОВ КИБЕРЦИФРОВОГОАТЕЛЬЕ» посетили депутат государственной Думы от партии «Единая Россия», координатор партийного проекта «Выбирай свое» Сергей Морозов и зампред Правительства Приморского края Николай Стецко

Стенд проекта «Киберателье и креативные индустрии Приморья» на выставке «Город» в рамках Восточного технологического форума посетили депутат государственной Думы от партии «Единая Россия», координатор партийного проекта «Выбирай свое» Сергей Морозов и зампред Правительства Приморского края Николай Стецко.

Команда проекта продемонстрировала возможности цифровой платформы «КиберЦифровоеАтелье» версии 1.0 с возможностями прототипа 2.0.

В режиме реального времени гости оформили заказ на Платформе, с её помощью совершили сделку с дизайнером. Дизайнер Людмила Горанская взяла заказ в своем личном кабинете на Платформе, произвела выбранное клиентом изделие, через 7 минут футболка была выдана заказчику.

«КиберЦифровоеАтелье» – виртуальная фабрика, которая позволит максимально быстро и эффективно организовывать процессы взаимодействия между различными участниками модной индустрии за счет встроенных оптимизированных бизнес — процессов. Себестоимость продукции снижается, производства занимаются производством, а дизайнеры — дизайном. Каждый занимается только тем, что он лучше всего умеет делать и это монетизирует.