5 Окт 2022

«Киберателье и креативные индустрии Приморья» проведут встречу с мастером фешн-дизайна

Знаменитый Хао Шоумин (КНР) проведет мастер-классы в Музее Трепанга уже 7 октября

Проект «Киберателье и креативные индустрии Приморья» заряжает линию «Артфэшн маршрут: Евро -Азиатский концентрат» (16+) и расширяют сотрудничество с Музеем Трепанга!

7 октября 2022 года на площадке Музея трепанга (ул. Верхнепортовая, 66А) пройдут мастер-классы (16+):

● В 18.30 встречаемся на мастер-классе «Дизайн и творческий продукт с поворотом на Восток» с Мастером и Экспертом с области изобразительного искусства и фэшн-дизайна Хао Шоумином (в рамках фестиваля китайской культуры в Музее Трепанга).

Хао Шоумин — доцент кафедры скульптуры факультета изобразительного искусства и дизайна Педагогического университета провинции Хэбэй, (Шицзячжуан, Китай), член китайского Общества скульпторов, член Союза Художников провинции Хэбэй (Китай), член Союза художников народного искусства (Россия).

● 19.20 разбираем ситуацию по вопросом поставок тканей

● 20.00 обсуждаем детали создания Артфэшнбутика в Музее Трепанга.

Ссылка на регистрацию: https://forms.gle/KbeSCD14au4E8gFF8

Количество мест строго ограничено!

Ведомственный проект «Киберателье и креативные индустрии Приморья» в 2021 году инициировало правительство Приморского края на проектно-образовательном интенсиве «Архипелаг», организованном Агентством стратегических инициатив и правительством РФ. Реализуется Центром «Мой Бизнес» в поддержку развития креативной экономики и модной индустрии края в рамках государственной программы «Экономическое развитие Приморского края» до 2027 года.»